Área restrita ao associado
Jeep Club Jaragua  
 
  Segunda-feira, 11 de Dezembro de 2017
 
 

Relação de Sócios



# Nome Apelido Email Data Nasc. Tipo Sanguíneo
  1 Ademar Possamai Possamai ademarpossamai@gmail.com 01/05/1960 A NEGATIVO  
  2 Anderson Valmir Deretti Anderson anderson@aclautomacao.com.br 25/01/1983 A POSITIVO  
  3 Andre Zimmermann Andre zimandre@gmail.com 21/04/1980 O POSITIVO  
  4 Antonio Hessmann Cebola antonio@zhz.ind.br 22/11/1953 O POSITIVO  
  5 Camilo Vargas Junior Camilo junior@kamylus.com.br 24/04/1985 A POSITIVO  
  6 Charles Marciano Salvador Salvador charlessalvador75@gmail.com 22/11/1975 O POSITIVO  
  7 Claus Melcher Bradok Imc.claus@uol. Com.br 20/10/1959 O NEGATIVO  
  8 Cleber Schulz Cleber cleberenge1@hotmail.com 23/10/1978 O POSITIVO  
  9 Cleison Giovani Drews Xuxa Cleison_drews@hotmail.com 21/08/1979 O POSITIVO  
  10 Douglas De Andrade Douglas douglas@jaraguabc.com.br 19/04/1975 B POSITIVO  
  11 Edson Arnoldo Herzog não tenho vendas.herzog@gmail.com 30/03/1972 A POSITIVO  
  12 Edson Roberto Schmidt Ximite ximite@gmail.com 13/05/1972 B POSITIVO  
  13 Eduardo Alexandre Kruger NEGATIVO eduardo.krg@hotmail.com 22/06/1976 O POSITIVO  
  14 Eduardo Felipe Finta Dudu eduardo@fundifer.com.br 17/10/1981 O POSITIVO  
  15 Ermenegildo Wilbert GILDO leigil@brturbo.com.br 13/04/1962 O NEGATIVO  
  16 Everton Marques Mosquito evertonmarques21@gmail.com 21/06/1983 O POSITIVO  
  17 Fabio Da Silva Fabio fabio@tecnosol.ind.br 04/02/1971 A POSITIVO  
  18 Geovan Pape Pape geovanpape@gmail.com 13/05/1980 A POSITIVO  
  19 Giovanni Junckes Cilo giovanni@despachantecilo.com.br 07/10/1979 O POSITIVO  
  20 Glausio Rafael Bueno Telles Brusque glausio.rafael@gmail.com 12/09/1975 A POSITIVO  
  21 Gunther Pasold Gunther gunther.pasold@aupicor.com.br 10/07/1958 O NEGATIVO  
  22 Heber Fernandes De Oliveira MAD MAX heberfernandes@me.com 02/11/1975 AB POSITIVO  
  23 Jackson Decker JACKSON jartex.jackson@gmail.com 15/02/1980 O POSITIVO  
  24 Jefferson Sullevan Sullevan jefferson_sullevan@hotmail.com 01/03/1982 O POSITIVO  
  25 Joao Batista Prim PRIM jbprim@momfort.com.br 24/06/1947 A POSITIVO  
  26 Jonas Elcio Eckert Eckert Jonaseeckert@gmail.com 20/03/1982 A POSITIVO  
  27 Jonas Uber Uber jonasuber@gmail.com 02/04/1981 A POSITIVO  
  28 Julio Cesar Maba Floriani Julio contato@jc4x4.com.br 14/12/1985 O POSITIVO  
  29 Lauro Marquardt Lauro lauro.marquardt@gmail.com 12/05/1965 AB POSITIVO  
  30 Osmar Hornburg Osmar osmarh1202@gmail.com 12/02/1956 NAO SEI  
  31 Renato Soares De Campos Fraga NATÃO nataofraga@terra.com.br 20/04/1977 B POSITIVO  
  32 Tercilio Stedile Junior Tercilio tercilio@gati.net.br 02/02/1964 O NEGATIVO  
  33 Vilmar Cattoni Vilmar cattoni@cattoniequipamentos.com.br 29/05/1963 A POSITIVO  
 


411909 Acessos desde: 28/06/2003   |   © Copyright 1995-2008. Todos os direitos reservados.

Runtime Sistemas