Área restrita ao associado
Jeep Club Jaragua  
 
  Segunda-feira, 16 de Setembro de 2019
 
 

Relação de Sócios



# Nome Apelido Email Data Nasc. Tipo Sanguíneo Atualizado
  1 Ademar Possamai Possamai ademarpossamai@gmail.com 01/05/1960 A NEGATIVO 31/08/2017
  2 Anderson Valmir Deretti Anderson anderson@fhp.ind.br 25/01/1983 A POSITIVO 23/01/2019
  3 Andre Zimmermann Andre zimandre@gmail.com 21/04/1980 O POSITIVO  
  4 Antonio Hessmann Cebola antonio@zhz.ind.br 22/11/1953 O POSITIVO  
  5 Camilo Vargas Junior Camilo junior@kamylus.com.br 24/04/1985 A POSITIVO  
  6 Charles Marciano Salvador Salvador charlessalvador75@gmail.com 22/11/1975 O POSITIVO  
  7 Claudio Rodrigues Claudio claudiorodrigues2002@gmail.com 28/08/1980 B POSITIVO 24/09/2018
  8 Claus Melcher Bradok Imc.claus@uol. Com.br 20/10/1959 O NEGATIVO  
  9 Cleber Schulz Cleber cleberenge1@hotmail.com 23/10/1978 O POSITIVO  
  10 Cleison Giovani Drews Xuxa Cleison_drews@hotmail.com 21/08/1979 O POSITIVO  
  11 Douglas De Andrade Douglas douglas@jaraguabc.com.br 19/04/1975 B POSITIVO 31/08/2016
  12 Edson Arnoldo Herzog não tenho vendas.herzog@gmail.com 30/03/1972 A POSITIVO 28/08/2017
  13 Edson Roberto Schmidt Ximite ximite@gmail.com 13/05/1972 B POSITIVO 20/05/2013
  14 Eduardo Alexandre Kruger NEGATIVO eduardo.krg@hotmail.com 22/06/1976 O POSITIVO 28/08/2017
  15 Eduardo Felipe Finta Dudu eduardo@fundifer.com.br 17/10/1981 O POSITIVO  
  16 Everton Marques Mosquito evertonmarques21@gmail.com 21/06/1983 O POSITIVO  
  17 Fabio Da Silva Fabio fabio@tecnosol.ind.br 04/02/1971 A POSITIVO  
  18 Geovan Pape Pape geovanpape@gmail.com 13/05/1980 A POSITIVO  
  19 Giovanni Junckes Cilo giovanni@despachantecilo.com.br 07/10/1979 O POSITIVO  
  20 Glausio Rafael Bueno Telles Brusque glausio.rafael@gmail.com 12/09/1975 A POSITIVO 31/08/2016
  21 Gunther Pasold Gunther gunther.pasold@aupicor.com.br 10/07/1958 O NEGATIVO  
  22 Helenildo Oliveira Da Silva Helenildo helenildo@gmail.com 11/05/1978 O POSITIVO 27/06/2018
  23 Jackson Decker JACKSON jartex.jackson@gmail.com 15/02/1980 O POSITIVO 07/04/2016
  24 Jefferson Sullevan Sullevan jefferson_sullevan@hotmail.com 01/03/1982 O POSITIVO  
  25 Joel Hepp Krause Xuxa joel@exprint.com.br 12/11/1978 A POSITIVO  
  26 Jonas Elcio Eckert Eckert Jonaseeckert@gmail.com 20/03/1982 A POSITIVO  
  27 Julio Cesar Maba Floriani Julio contato@jc4x4.com.br 14/12/1985 O POSITIVO 30/08/2016
  28 Lauro Marquardt Lauro lauro.marquardt@gmail.com 12/05/1965 AB POSITIVO  
  29 Odair Zanella ZANELLA zanella@zanellarepresentacoes.com 30/01/1973 O NEGATIVO 10/04/2019
  30 Renato Soares De Campos Fraga NATÃO nataofraga@terra.com.br 20/04/1977 B POSITIVO 26/01/2016
  31 Tercilio Stedile Junior Tercilio tercilio@gati.net.br 02/02/1964 O NEGATIVO 05/06/2012
  32 Vilmar Cattoni Vilmar cattoni@cattoniequipamentos.com.br 29/05/1963 A POSITIVO  
 


549058 Acessos desde: 28/06/2003   |   © Copyright 1995-2008. Todos os direitos reservados.

Runtime Sistemas